TOP 10

Ралли/4Х4

27 Сентября 2016
Ралли/4Х4:

Финал Кубка России по ралли рейдам пройдет 01 - 02 октября на территории парка «Патриот»  в рамках мероприятия  «Патриот Драйв-шоу».

26 Сентября 2016

Заключительный этап чемпионата России по классическому ралли финишировал вчера в Майкопе. Победителем всех спецучастков гонки стал экипаж команды Prospeed-Uralasbest Алексея Лукьянюка и Михаила Соскина..

24 Сентября 2016

Сегодня в Адыгее прошел первый день финального этапа чемпионата России по классическому ралли. Лидером дня стал Алексей Лукьянюк на Mitsubishi Lancer Evolution X – петербужец выиграл все четыре скоростных спецучастка..

23 Сентября 2016

22 сентября Президент РФ Владимир Путин в Кремле поздравил экипажи Айрата Мардеева и Дмитрия Сотникова с победой в ралли «Шелковый путь-2016»..

Авторские колонки

В минувшую пятницу концерн FCA объявил о старте продаж своего нового пикапа Fiat Fullback. Ну а уже со следующего дня каждый желающий мог приехать на Jeep Territoryи пройти тест-драйв новинки, подробно изучив её в самых непростых внедорожных условиях.

С Днём знаний вас, друзья! И в качестве праздничного поздравления предлагаем очередную страницу календаря AVTOSPORT.RU.