TOP 10
 
2228руб.
Коврики салона RENAULT Megane II

Коврики салона из полиуретана. RENAULT Megane II (для машин с 2003 года выпуска).Производитель:  NORPLAST (г. С-Петербург).

4480руб.
Набор для подсоединения двух батарей. Оборудование для внедорожников

Оборудование для внедорожников. Набор для подсоединения двух батарей. Производитель: T-MAX, Китай.

   
05 Февраля 2010

Трек: Тимур Садрединов возвращается на ледовые трассы.

Тимур Садрединов, двадцатилетний мастер спорта международного класса из Москвы примет участие во втором этапе Чемпионата России 6-7 февраля в подмосковном Раменском.

Самый молодой победитель трековой Гонки Звёзд «За рулём» Тимур Садрединов после полуторалетнего перерыва снова выходит на старт Чемпионата России. В зимнем сезоне 2010 он будет выступать за команду «CertinaRacingTeam» на автомобиле CitroёnSaxo VTS. Основная цель – подготовка к возвращению в международные соревнования весной-летом нынешнего года.

Тимур Садрединов

Зимой Тимур примет участие в этапах Чемпионата России, гонке на Кубок Президента РАФ и Гонке Звёзд «За рулём». Второй этап Чемпионата России по зимним трековым гонкам в классе «N-1600» пройдёт 6-7 февраля на Раменском республиканском ипподроме. Начало соревнований в воскресенье в 11:30.

Тимур Садрединов (наивысшие достижения):

  • - серебряный призёр Кубка Европы по автогонкам в классе Туринг,
  • - самый молодой победитель Гонки Звёзд «За рулём»,
  • - призёр этапов Суперкубка SeatLeon,
  • - двукратный чемпион России по багги-карту,
  • - многократный победитель Первенства России,
  • - чемпион Москвы и Московской области.

Тимур Садрединов

Тимур Садрединов: "Главная цель для меня в зимнем сезоне 2010 – это успешное выступление в двух Гонках Звёзд. Да, на этапе Чемпионата России я буду стараться бороться за победу, но в первую очередь я рассматриваю этап 6-7 февраля как тренировку перед основными стартами сезона".

Комментарии к статье

Если вы хотите оставить комментарий, то вам необходимо авторизоваться.
Если вы не зарегистрированы, то пройдите регистрацию.
Ваш комментарий:
 
Алукард
06 Февраля 2010

Фердоус Кабиров в свои...лет и 12летний пацан. Хороший разброс по возрасту. А где-то между ними Кулхард с Петровым

02 Сентября 2010

Первый на нашем сайте ресурсный тест. Пишите в коментарии, что надо добавить..

02 Сентября 2010

Бывший чемпион WTCC Иван Мюллер выступит на ралли Франция, которое пройдет в начале октября, за рулем Citroen Xsara WRC..

02 Сентября 2010

Началась активная подготовка к международному дрифтингу «BURN FXOpen Drifting Challenge Belarus 2010», который пройдет 18-19 сентября на территории аэропорта «Минск-1». Свое участие подтвердили знаменитые гонщики Азии, Америки, России и стран Балтии..

 
Авторские колонки

Первый на нашем сайте ресурсный тест. Пишите в коментарии, что надо добавить.

Небольшая тольяттинская фирма «умыла» российский автогигант. Почему?